Выбираем станок для гладкого и комфортного бритья — mashamult.ru

новости

Чистое и бережное бритье невозможно представить без бренда Gillette, компания выпускает превосходные по качеству станки и кассеты, постоянно обновляет ассортимент. Эта марка в течение десятилетий остается лидером продаж среди конкурентов и постоянно пополняет целевую аудиторию новыми довольными потребителями. Приобрести высококачественные товары для бритья можно в интернет-магазине, ссылка ведет на ресурс с большим ассортиментом лезвий и станков.

Для мужчин очень важно иметь хороший бритвенный станок, который максимально эффективно удаляет волосы и не оставляет на коже раздражений. Компания Gillette имеет в своем арсенале целую линейку товаров для идеального бритья. Станки от данной марки удобно держать в руке, а кассеты имеют довольно продолжительный срок эксплуатации.

Линейка продуктов Mach 3 имеет несколько видов, но объединяет их количество лезвий на кассете. Эффективная бритва с тремя лезвиями обеспечит бережный уход и идеально выбритую кожу. Все кассеты из линейки Mach 3 имеют подвижную головку, с помощью которой достигается максимальная эффективность удаления волос без раздражения. Mach 3 Turbo оснащен особыми лезвиями, предназначенными для максимальной результативности бритья. Такая кассета отлично справиться с жесткой щетиной, а специальная полоска с гелем позволит коже успокоиться. Mach3 Sensitive создан для бритья по чувствительной коже, имеет особые плотно прижатые друг к другу лезвия – это позволяет меньше травмироваться. Смазывающая полоска не допустит возникновения раздражения.

Бритвы нового поколения Fusion превосходят по характеристикам линейку Mach 3, кассеты имеют 5 близко расположенных лезвий и оснащены 15-ю микрогребнями. Кассеты Venus помогают справиться с нежелательными волосами женщинам, специально разработанный станок и кассета делают бритье приятным и безболезненным процессом, тонкая чувствительная кожа не травмируется, но вместе с тем лезвия Venus довольно эффективны и радуют своими итоговыми результатами. Приобрести бритву под свой тип коже можно в интернет-магазине, это удобно и быстро, заказать товар возможно оптом и в розницу.

Источник: ladystory.ru

Добавить комментарий