Избираем шины Viatti для джипа с KAMA TYRES — mashamult.ru

новости

По данным агентства «Автостат» практически четверть парка легковых каров Рф приходится на кроссоверы и вседорожники. Специалисты Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES сформировали советы для выбора летних шин с целью обеспечения удобной езды на карах группы SUV. Спецы представили комплекс советов для автовладельцев на примере продукции бренда Viatti.

Стоимость шин не обязана сказываться на сохранности, качестве и уюте. 

Лучшая приспособленность к природным и климатическим условиям Viatti Bosco A/T группы All Terrain («вседорожные») получается из-за технологии резиносмешения ViaMIX, и использования «3D-наномолекул», которые обеспечивают полимерную связь в беговой части протектора и изменение сцепных черт зависимо от критерий эксплуатации. При низкой температуре протектор становится мягче, при высочайшей – жестче, что понижает уровень износа шины. 

Сохранять высшую скорость как на поворотах, так и при движении по прямой, и смягчить прохождение неровностей и препятствий на дорожном полотне дозволяет разработка переменного распределения жесткости боковины. Надежность и сохранность в стремительных поворотах и при экстремальных маневрах обеспечивают четыре ряда усиленных блоков и твердое центральное ребро. Неоднородная геометрия продольных канавок вкупе с заостренными гранями центральных блоков разрешают разбивать водно-грязевую пленку и отлично отводить ее из пятна контакта. Протектор с широкими поперечными канавками в плечевых зонах содействует улучшению проходимости.

Не считая того, важными параметрами для шин SUV являются акустические свойства и ездовой удобство. Viatti Bosco A/T демонстрируют маленький уровень шума – и на гладком асфальте междугородных трасс, и на грейдере, и на умеренном бездорожье благодаря маленьким наклонным выступам на стенах продольных канавок, за счет чего же понижается полостной резонанс шин.

Что касается SUV-линейки Viatti Bosco H/T, в конструкции применены как зарекомендовавшие себя в Viatti Bosco A/T технологии, так и новейшие решения. К примеру, набросок протектора – в данной линейке блоки имеют различную ширину и сложную очередность чередования, что дозволяет в пятне контакта шины с дорогой уменьшить уровень появления резонансных воздушных потоков, которые и делают шумовой эффект качения шины. А ломанные формы главных канавок и ламелей понижают движение воздушных потоков по элементам рисунка и делают акустический удобство при движении кара.

За счет оптимизированных усилений меж главными элементами рисунка протектора в плечевых и центральных рядах увеличивается окружная твердость шины, что улучшает маневренность и устойчивость при движении. Твердое ребро в центре и продольные, усиленные рядами шашек, разрешают шинам обеспечивать наибольшее сцепление с дорогой при маневрах. 

«Viatti Bosco A/T, и Viatti Bosco H/T разрешают не только лишь сохранить, да и усилить все принципные свойства сектора джипов и кроссоверов – проходимость, маневренность и, основное, удобное и неопасное передвижение», – отметил и. о. исполнительного директора Торгового дома «Кама» Тимур Шарипов.

Источник: Колеса.ру (https://www.kolesa.ru/article/nadezhnye-vnedorozhnye-shiny-viatti-dlya-suv-avtomobiley)

KAMA TYRES – компании Шинного бизнеса Группы «Татнефть», которые обеспечивают полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания владеет одними из больших в русской шинной отрасли производственными мощностями – 20 % всех выпускаемых в Рф шин производит KAMA TYRES.

Официальный интернет-магазин https://kamatyres.shop/ 

Источник: ecnovosti.ru

Добавить комментарий