Выбираем кровать для мальчика — mashamult.ru

новости

Планируете приобрести кровать для мальчика, но не знаете какую выбрать. В данной статье можно изучить полезную информацию о том, какая детская кровать для мальчика будет актуально согласно возрасту.

В первую очередь перед покупкой необходимо обратить внимание на надежность конструкции.  Должны быть качественные крепежи, практичная обивка и достаточно лаконичный дизайн.

Многие мальчики выбирают массивную конструкцию, где имеются высокие бортики, с помощью которых всегда можно создать личное пространство, которое при желании можно закрыть от родителей.

Конструкция напрямую зависит от возраста мальчика.

Ниже представлены советы  по выбору кровати для мальчика:

    Кровать для трехлетнего ребенка должна быть максимально жесткой и максимально безопасной. Необходимо обратить внимание на надежность конструкции и наличие гладких углов. Высота матраса должна быть такой, чтобы ребенок сидя доставал пальцами ног до пола.
    Кровать для пятилетнего ребенка должна быть с высокими защитными бортиками. Необходимо выбирать модель с мягкой обивкой, с помощью которой всегда можно защитить ребенка от получения травмы, так как ребенок в данном возрасте максимально активный. Они очень часто кувыркаются и прыгают перед сном и после сна.
    Для семилетнего ребенка необходимо выбирать кровать, которая имеет звукоизоляционные свойства. Школьник младших классов максимально эмоционален и  перегружен, поэтому нуждается в качественном  сне. Необходимо выбирать кровать, чтобы он легко засыпал и просыпался. Для данного возраста отлично подойдет кровать с высоким изголовьем и мягкими бортиками. Данные детали конструкции способны защитить от постороннего шума.
    Для ребенка в восемь лет необходимо приобрести ортопедический матрас средней жесткости.
    Для мальчика десяти лет отличным выбором станет кровать с подъемным механизмом, где данная кровать все чаще становится местом для игр с друзьями. Лучше выбрать широкую кровать, где все комплекты  постельного белья всегда можно спрятать внутри конструкции.

Источник: ladystory.ru

Добавить комментарий