Всероссийские премьеры Ростсельмаш в Хабаровском крае — mashamult.ru

новости

Ежегодно компания Ростсельмаш пополняет линейку машин и оборудования для сельскохозяйственных работ. Все они дополнены уникальным комплексом электронных систем для качественного посева, уборки урожая, безопасности машинистов и экономичного потребления топлива. Рассмотрим, какие инновации есть у компании, которые будут интересны предпринимателям Хабаровского края.

Модель TORUM 785 — комбайн для уборки всех зерновых культур. Оснащен мощным, экономичным двигателем 520 л.с., его производительность в час — до 45 тонн в час, в сезон — до 2000 га. Владельцы и эксперты положительно отзываются о данной модели, как об отличном помощнике и лучшем комбайне последних лет. 

Модель RSM F2650 — кормоуборочный комбайн для высокоурожайных полей: экономичен и удобен в использовании. Современный двигатель 650 л.с. и гидростатическая трансмиссия обеспечивают качественную работу, даже в сложных условиях. Комбайн RSM F2650 удостоен почетного звания «Лучшая новинка 2019» на всероссийском конкурсе «Лучшая сельскохозяйственная машина года».

Модели из трех разных серий RSM 370, RSM 2400, RSM 3535 — тракторы для традиционных сельских работ: пахота, культивация, посев, обработка почвы и для транспортных действий с прицепами. Модели отличаются производительностью, RSM 3535 — самый мощный трактор России, объем двигателя 583 л.с. позволяет обработать больше при меньших затратах на топливо и рабочую силу. 

Модель Т500 — двухбарабанный зерноуборочный комбайн для сложных уборок всех зерновых культур. Это эффективная машина, способная обработать за сезон свыше 1300 га.

Во всех моделях используются электронные системы, которые помогают улучшить качество работы, к ним относятся:

Платформа агроменеджмента Агротроник — объединяет различные наборы электронных опций Ростсельмаш, которые могут работать, как отдельные элементы, так и во взаимосвязи для всего парка агромашин. В режиме реального времени Агротроник контролирует все параметры техники, помогает соблюдать правила эксплуатации и формировать карты урожайности полей, для определения оптимальных маршрутов.

Система РСМ Уведомления — помогает придерживаться правил эксплуатации машин и существенно сэкономить бюджет на дорогостоящем ремонте.

Система РСМ Агротроник Пилот 1.0 позволяет управлять движением комбайна или трактора, и вести его параллельно предыдущему проходу, а также автоматически опускать или поднимать жатку. С помощью RTK-станции обеспечивается высокая точность.

Система РСМ Агротроник Пилот 2.0 — неповторимое сочетание технологии RTK, ГНСС и машинного зрения. Позволяет машине распознать внезапное препятствие (дерево, человека или другую технику), и немедленно остановиться перед ним. Это опция вдвойне полезна в ночное время суток или в условиях плохой видимости. 

Система РСМ Фейс АйДи позволяет идентифицировать механизатора, закрепленного за агромашиной, и контролировать его рабочее время. Для внедрения этой опции нет необходимости в дополнительном оборудовании — нужно просто установить на смартфон оператора приложение Агротроник.

Вся техника компании Ростсельмаш будет востребована для сельскохозяйственных предприятий Хабаровского края. Полный список дилеров в Хабаровском крае есть на сайте Ростсельмаш.

Источник: ecnovosti.ru

Добавить комментарий