Вокалист Kiss переболел коронавирусом и описал свои ощущения в соцсетях — mashamult.ru

новости

Вокалист знаменитой американской рок-группы Kiss Пол Стэнли (Стэнли Берт Айзен) сообщил, что переболел коронавирусом в легкой форме. Несколько дней назад музыкант заразился COVID-19, из-за чего группа приостановила гастрольный тур End of the Road по Америке.

По словам 69-летнего Стэнли, который еще в начале года вакцинировался от коронавируса, борьба с болезнью для него окончена, однако, несмотря на легкую форму, победа над инфекцией далась ему нелегко.

«У меня наблюдались некоторые симптомы ковида, как и у многих других переболевших. И позвольте мне сказать: он больно ударил меня по заднице», – написал рокер на своей странице в Twitter.

COVID-19 головного мозгаКак коронавирус влияет на когнитивные функции?Басист Kiss Джин Симмонс рассказал изданию TMZ, что Стэнли был поставлен диагноз после того, как он почувствовал усталость и потерял голос, когда группа возобновила прощальный тур. Вместе с тем, по словам Симмонса, остальные участники коллектива сдали отрицательный тест на вирус и чувствуют себя великолепно. Кроме того, музыкант выразил уверенность, что со Стэнли все будет хорошо, потому что он полностью вакцинирован.

Ранее сообщалось, что в Кабардино-Балкарии от коронавируса скончался известный актер Олег Гусейнов. Ему было 68 лет. Актер запомнился зрителю по ролям в картинах «Казино», «По Таганке ходят танки», «Дорога на край жизни».

Добавить комментарий