Виниры для зубов: особенности установки — mashamult.ru

новости

Безупречная улыбка всегда вселяет уверенность в человеке. И чаще всего, этот показатель помогает достичь определённых целей. К сожалению, не все люди могут похвастаться голливудской улыбкой. Но, такой эффект можно получить благодаря стоматологическим услугам. Которые развиваются с каждым годом в положительном направлении.

Профессиональные клиники предлагают пациентам эффективный способ. Ставя виниры, человек мгновенно получает ровные зубы и ослепительную улыбку. Такой вариант распространённый, и здесь поспорить будет трудно.  

Что нужно знать о винирах?

Особенности установки виниров:

Первым делом происходит консультация. Пациент приходит на приём уже с готовыми пожеланиями. Ортодонт осматривает состояние зубов, и если все пожелания сходятся с реальностью, то начинается подготовка слепка. Образец зубов пациента будет служить основной, по которой будет производиться восковая модель.
Вторым этапом является обсуждение и согласование. Врач вместе с пациентом утверждает цвет будущих виниров, форму, прозрачность и градиент. С помощью восковой модели, ортодонт может «примерить» будущие зубы человеку. Таким образом, клиент сможет окончательно определиться. Как только все нюансы будут решены, врач приступает к созданию повторного слепка. Но, перед этим он обязан совершить препарирование. Также, выполняет фиксацию временных пластин.
Виниры изготавливаются примерно 4 дня. Сама установка материала не сильно сложная, и выполняется буквально за полтора часа. Вспомогательные материалы применяются только качественные, что приводит к идеальной работе.

Особенности установки классические, и здесь не ничего необычного.

Заключение 

Не важно сколько лет человеку. В любом возрасте он любит выглядеть привлекательно. К сожалению, без красивой улыбки весь внешний вид портится. И первое впечатление о нем возможно будет неоднозначным. Если этот момент его гложет, то стоит однозначно исправлять сложившуюся ситуацию. В этом деле могут помочь виниры. Только стоит знать, что необходимо обращаться только к профессионалам. У которых имеется соответствующее образование.

Источник: ladystory.ru

Добавить комментарий