В российской столице прошло закрытое мероприятие в честь запуска Relictum NFT Marketplace — mashamult.ru

новости

В Москве состоялось закрытое мероприятие в честь запуска Relictum NFT Marketplace. В ходе мероприятия стартовали первые аукционы и открыта возможность покупки токенов.

Relictum NFT — это первая NFT-экосистема, придерживающаяся концепта eco- и userfriendly и базирующаяся на принципах технологичности, смысловой ценности и функциональности.

На мероприятии работы великих мастеров-классиков и современных художников соседствовали на одной площадке, в одном зале. Гости ознакомились с четырьмя NFT-направлениями, созданными командой Relictum: World, Premium, World, Design, Islam, Design, два из которых – NFT-Design и NFT-Islam — уникальны в своём сегменте.

На мероприятии выступил с перформансом также известный дизайнер и творец Михаил Либерти. Прямо в присутствии изумленной публики Михаил Либерти вдребезги разбил витраж стоимостью $30000. Своим перформансом дизайнер продемонстрировал хрупкость реального мира, ценность NFT и уход цифрового искусства в вечность.

Открытием Relictum NFT Marketplace был продемонстрирован высокий интерес российской общественности к NFT и новым технологиям.

Источник: ecnovosti.ru

Добавить комментарий