СКА одержал победу над «Торпедо» в контрольном матче — mashamult.ru

новости

В субботу, 26 февраля, в Ледовом дворце в Петербурге состоялся контрольный матч между хоккеистами СКА и нижегородского «Торпедо». Встреча закончилась победой армейцев.

Спортсмены из Северной столицы в овертайме обыграли соперников со счетом 2:1. Первым на 52-й минуте шайбу в ворота оппонентов забросил Йоонас Кемппайнен. На 60-й минуте счет сравнял Николай Демидов. Уже на 62-й минуте точностью отличился Никита Гусев, подарив своей команде победу.

«Три контрольных матча — три победы! Сегодня в Ледовом обыгрываем «Торпедо». Впереди — только плей-офф!» — написали на официальной странице клуба СКА в социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, ранее мы писали, что финский «Йокерит» не примет участия в плей-офф Кубка Гагарина 2022 года. Об этом сообщили на сайте Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Решение о первом раунде плей-офф пар Западной конференции розыгрыша Кубка Гагарина будет объявлено дополнительно.

Источник: spbdnevnik.ru