Серебряные кольца: правила выбора — mashamult.ru

новости

Серебряные кольца являются самыми востребованными украшениями, которое можно купить по вполне доступной цене, которое на протяжении всей жизни будет радовать своим присутствием. Купить серебряное кольцо не так легко, как кажется на первый взгляд. При выборе необходимо обратить на множество моментов, где в первую очередь необходимо обратить внимание на определенные моменты.

Серебряные кольца с вставками и без вставок

    Без вставок. Являются самыми практичными вариантами. Оно может быть как толстым, так и тонким, а также массивным и ажурным, где всегда самый простой способ ухода, что всегда практично.
    С камнем. Серебряное кольцо с агатом и другим камнем пользуется особой популярностью за счет большого выбора расцветок и доступной ценовой политикой. Необходимо учесть тот момент, что кольцо подвергается царапанию и может быть повреждено неосторожным действием. Моющее средство, острый предмет и постоянный контакт с водой может привести к утрате привлекательного внешнего вида.
    С полудрагоценными камнями. Данный вид всегда самый изящный и привлекательным, где необходимо в данном случае украшение бережно носить и своевременно чистить.

Выбор кольца по форме

 

Классическое кольцо. Данная модель является замкнутой, которая может быть тоненьким или широким. Лучше отказаться от тонкой модели украшения, так как широкий является самым практичным и востребованным.

Разомкнутое кольцо. Кольцо с разомкнутой шинкой является популярным, так как оно имеет интересный дизайн, где всегда можно отрегулировать необходимый размер без обращения к ювелиру.

Фаланговое кольцо. Данный вариант кольца носят на любой части пальца, кроме прилегающей к ладони. Расположить данное кольцо можно около ногтя, а также на суставе, где при желании можно использовать сразу несколько колец на одном пальце.

Другие формы кольца. Серебряное кольцо сложной формы является дизайнерским решением, которое предназначено для ежедневного использования. Необходимо обратить внимание, что очень сложно подобрать подходящий вариант, так как необходимо сразу учесть несколько характеристик. Данное украшение не оставит без внимания ни одного прохожего, который всегда будет привлекать внимание.

http://ladystory.ru/?p=207558

Источник: ladystory.ru

Добавить комментарий