Рис с треской в духовке — mashamult.ru

новости

Вкусные блюда – это неотъемлемая часть жизни, которая помогает не только утолить чувство голода, но и поднять настроение. Сытый человек – счастливый человек. Однако далеко не у каждого есть кулинарные способности, и лежит душа к приготовлению оригинальных блюд. Сегодня мы поговорим про приготовление блюда в горшочках, а именно готовку риса с треской в духовке.

Стоит сразу отметить, что если вы не умеете готовить и обладаете минимальным количеством знаний в кулинарии, то приготовить треску с рисом у вас получится, так как данное блюдо не требует специальных знаний и умений. Итак, давайте же приступим к приготовлению:

    Набор ингредиентов. Для приготовления вкусного, аппетитного, а самое главное полезного блюда нам потребуется: рис, сыр, филе трески, лук, картофель, морковь, лавровый лист, соль, перец, яйца, сметана, сливки, красный перец. Как мы видим, продукты обычные и в составе блюда нет труднодоступных ингредиентов;
    Процесс приготовления. Рис отварить в пакетиках, филе трески разделать и замариновать в специях, овощи нарезать по любимой для вас форме. Чтобы не упустить важные моменты, рекомендуется перейти по ссылке и ознакомиться с видео-рекомендациями, следуя которым ваше блюдо будет сытным;
    Выбор посуды. Представленное блюдо можно готовить в любой посуде, а именно: противень, стеклянная форма, а также горшочки. В нашем случае мы выбираем горшочки, так как данная форма посуды наибольше всего подходит для приготовления.

После того, как все нарезанные ингредиенты были отправлены в горшочки, стоит поместить их в духовку, нагретую до 180 градусов и отправить в духовку до полного приготовления.

Данное блюдо отлично подойдет тем, кто следит за правильным питанием, отказываясь от жаренного и вредного формата приготовления. Также данное блюдо полюбится детям тоже, поэтому все ваши члены семьи останутся довольны обедом или ужином.

Таким образом, если вы находитесь в поиске оригинального блюда, которое полюбится всем членам семьи, но не хотите тратить много денег на приготовление, а также времени, то блюдо с теской и рисом в горшочках-это то, что вам нужно. Узнавайте подробности приготовления блюда и радуйте любимых и близких аппетитным, ароматным, а также вкусным обедом или ужином. Приятного аппетита!

Источник: ladystory.ru

Добавить комментарий