Путин: жизни и здоровье россиян важнее спасения экономики — mashamult.ru

новости

Глава РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Владимир Путин заявил, что жизни россиян важнее спасения экономики. О этом он заявил в интервью телеканалу «Наша родина 1». При всем этом президент отметил, что здоровье людей лежит в базе всякого страны, и наша страна тут не исключение.

«Тем наиболее у нас, с нашими территориями, с нашими демографическими неуввязками это неувязка заморочек, вопросец вопросцев, полностью приоритетная вещь», – произнес русский фаворит.

Президент также выделил, что самое основное – это жизни и здоровье людей, в всё остальное уже позже.

«Все свои задачи мы решим позже. Всё позже к этому приложится. Но основное это жизнь и здоровье россиян», – резюмировал Путин.

Статистика по коронавирусу COVID-19 в Рф на 28 июля

По инфы оперативного штаба по борьбе с распространением новейшей коронавирусной инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека), за истекшие день в Рф выявили ещё 6 791 новейших нездоровых COVID-19.

Всего к утру 28 июня в 85 регионах страны зафиксировано 634 437 заболевших новейшей заразой. Из их оздоровело – 399 087 (+5 735). За время эпидемии жертвами коронавируса COVID-19 в Рф стали 9 073 человек (+104 за день).

Фаворитом по числу инфицированных продолжает оставаться Москва, где выявили 717 новейших заболевших. На втором месте – Подмосковье (зафиксировано 325 случаев инфицирования). Дальше следуют ХМАО (+285), Иркутская область (+232) и Нижегородская область (+222)

Крайние данные статистики коронавируса COVID-19 в Рф представлены на портале стопкоронавирус.рф.

Источник: expert.ru

Добавить комментарий