Путин анонсировал изменение всей законодательной базы Рф — mashamult.ru

новости

Опосля принятия поправок к Конституции в Рф произойдет высококачественное изменение законодательства, сказал русский президент Владимир Путин.

«Невзирая на плотный график и разъяснительную работу, которую вела рабочая группа, вы уже приступили к решению последующей задачки, идет речь о дальнейшем высококачественном развитии всей законодательной базы страны», — сказал президент в процессе встречи с рабочей группой по подготовке поправок в Конституцию. Он уточнил, что законодательная база обязана на сто процентов соответствовать освеженной Конституции.

Глава страны отметил, что и ранее было понятно, что в случае поддержки гражданами страны поправок, «будет нужно суровая масштабная законотворческая работа».

«И этот момент настал», — сказал Путин. Он попросил, обращаясь к рабочей группе, приготовить предложения о предстоящей работе на базе «принятой гражданами Рф Конституции, поправок в главный закон РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина)».

Ранее говорилось, что Путин подписал указ «О официальном опубликовании Конституции Русской Федерации с внесенными в нее поправками», которые вступят в силу завтра 4 июля.

Ранее глава русского страны Владимир Путин на встрече с рабочей группой по подготовке поправок в Конституцию заявил, что прошедшее голосование показало высочайший уровень консолидации общества.

«Поправки вступают в силу по воле народа. Вы понимаете мою позицию. Но я её повторю ещё раз. Все конфигурации, которые внесены в главный закон страны, затрагивают всякого. Но окончательное, решающее слово тут могли сказать лишь граждане нашей страны», — заявил Путин.

Источник: expert.ru

Добавить комментарий