Поклонники раскритиковали Мадонну за морщины и обвисший живот — mashamult.ru

новости

Внешность знаменитой певицы Мадонны на фотографиях без ретуши, которые были сделаны во время ее выступления в Нью-Йорке, напугала фанатов, пишет британский таблоид The Daily Mail.

Отмечается, что накануне 63-летняя исполнительница появилась на публике в черном длинном платье с разрезом на бедре, колготках в сеточку, кружевных перчатках, а также туфлях на каблуках.

Проверь себя Тест на знание блондинок

Позднее в соцсетях Мадонна выложила несколько фото, сделанных на концерте. Лицо звезды выглядит на снимках подтянутым и свежим, а фигура стройной. Тем не менее на фото папарацци можно заметить, что кожа артистки состарилась, а вокруг глаз образовались морщины. Кроме того, на некоторых фото очень заметен живот.

Внешний вид знаменитости не ушел от внимания поклонников артистки. Они начали критиковать Мадонну за то, что она не следит за собой.

«Она очень пухлая, кожа у нее грубая. Без фильтров Мадонна ничтожна», «Она выглядит ужасно и ведет себя смехотворно. Ей должно быть стыдно», «Просто два разных человека. К чему эта ложь?» – написали люди в комментариях.

Ранее сообщалось, что Мадонна откровенно рассказала журналистам, какими, на ее взгляд, качествами должен обладать идеальный мужчина.

Добавить комментарий