«Показали характер»: Брагин оценил победу СКА над московским «Динамо» — mashamult.ru

новости

Главный тренер петербургского СКА Валерий Брагин прокомментировал победу над московским «Динамо» в очередном матче «регулярки» Континентальной хоккейной лиги.

«Непростой матч, многовато удалений было в третьем периоде. Самое главное – выстояли, показали характер, играли до конца, поэтому и выиграли», – сказал он журналистам после поединка.

Брагин также сказал, что СКА перед матчем тщательно разобрал, как «Динамо» играет в большинстве. «Вся игра у них идет через двух игроков – Шипачева и Войнова. Конечно, разобрали, подсказали, как правильно играть», – добавил тренер.

Напомним, что матч СКА – «Динамо» прошел в Ледовом дворце Петербурга накануне. Армейцы с берегов Невы победили со счетом 5:3. Теперь СКА вышел на первое место в Западной конференции КХЛ.

Прокомментировал игру и главный тренер «Динамо» Алексей Кудашов. «Хочу поздравить СКА с победой. Играли очень самоотверженно, особенно в концовке, когда пластались под шайбу в меньшинстве, не позволили нам сравнять – за счет этого они и победили», – отметил он.

Источник: spbdnevnik.ru

Добавить комментарий