Пляжи в Москве остаются закрытыми из-за опасности коронавируса — mashamult.ru

новости

Все официальные зоны отдыха с купанием и без купания в Москве как и раньше будут закрыты из-за сохранения опасности распространения коронавируса COVID-19.

Согласно инфы, размещенной на официальном веб-сайте столичного Управления Роспотребнадзора, вкупе с тем, в связи с установлением в Москве тёплой погоды, спецами ведомства часто проводится отбор проб воды в зонах отдыха с купанием и песка с территорий пляжей в рамках мониторинга.

«Это вопросец находится на контроле Управления», — говорится в официальном сообщении Роспотребнадзора.

Статистика по коронавирусу COVID-19 в Рф на 30 июля

По инфы оперативного штаба по борьбе с распространением новейшей коронавирусной инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека), за истекшие день в Рф выявили ещё 6 556 новейших нездоровых COVID-19.

Всего к утру 3 июля в 85 регионах страны зафиксировано 667 883 заболевших новейшей заразой. Из их оздоровело – 437 893 (+8 915). За время эпидемии жертвами коронавируса COVID-19 в Рф стали 9 859 человек (+176 за день).

Фаворитом по числу инфицированных продолжает оставаться Москва, где выявили 659 новейших заболевших. На втором месте – Подмосковье (зафиксировано 298 случаев инфицирования). Дальше следуют ХМАО (+271), Санкт-Петербург (+263) и Иркутская область (+249).

Таковым образом, коэффициент распространения инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека) в Москве 3 июля составил 0,87. В Рф в общей трудности этот показатель равен 0,98.

Намедни в Рф было зафиксировано 6 760 новейших случаев инфецирования коронавирусом COVID-19.

Крайние данные статистики коронавируса COVID-19 в Рф представлены на портале стопкоронавирус.рф.

Источник: expert.ru

Добавить комментарий