«Платиновый» Porsche Cayenne для России — mashamult.ru

новости

Автомобильный бренд Porsche начал принимать предварительные заказы на специальную версию кроссовера Cayenne, получившую приставку «Platinum Edition».

Подобный эксклюзив обойдется российским покупателям минимум в 4,98 млн. рублей.

От классической модификации Cayenne «эксклюзивная» серия будет отличаться возросшими арками передних и задних колес, увеличенными до 20-дюймов колесными дисками, строгим интерьером в черных тонах, порогами со специальной гравировкой «платиновой версии» и вышитым логотипом бренда на подголовниках. В базовом исполнении автомобиль будет предлагаться в двух цветах – черном и белом, а за дополнительную плату пользователь сможет выбрать между 5 оригинальными расцветками кузова.

В перечень дополнительного оборудования новинки войдет биксеноновая оптика с функцией динамической регулировки уровня освещения, тонировка задних стекол, электронный ассистент для более легкой парковки, продвинутая мультимедийно-развлекательная система с функцией онлайн навигации, высококачественные стереодинамики от компании BOSE и стрелочные часы на центральной консоли. Машина будет комплектоваться 300-сильным бензиновым мотором или 245-сильным дизелем, причем за последний потенциальному покупателю придется раскошелиться минимум на 5,033 млн. рублей.

К сожалению, в России пока не ожидается появление гибридной версии лимитированной версии Cayenne мощностью в 416 л.с., заказы на которую уже принимаются в ряде европейских стран.

Источник: fastmb.ru

Добавить комментарий