Оздоровительные тампоны ЦиГун — mashamult.ru

новости

Тампоны это один из вариантов средств, которые используют женщины для личной гигиены. Компания из Гонконга под названием QingGong, выпустила в продажу специальные лечебные тампоны Цин Гун. Вы их можете приобрести, если перейдете по следующей ссылке https://1happiness.kz/

С помощью них можно поддерживать здоровье женщин, бороться с возникновением всевозможных воспалительных заболеваний, к которым можно отнести самые часто проявляемые проблемы как молочница и цистит.

Такие тампоны используется для лечения проблем связанных со здоровьем половой системы, а также используются для профилактики для поддержания женского организма после того как было пройдено лечение теми же антибиотиками, или же было недавнее хирургическое вмешательство. Применяются такие тампоны при следующих проблемах со здоровьем: миома матки, воспалились яичник, киста, цистит, полипы и так далее.

Свойства тампонов от Цин Гун

С помощью них можно будет бороться с такими заболеваниями половой системы как молочница, вагинит, цистит, так удастся даже нормализовать менструальный цикл, если он у вас сбился, и просто снять имеющиеся воспаление.
Регулярное использование тампонов такого вида позволяют заметно улучшить процесс кровоснабжения органов малого таза. А также привести в норму микрофлору во влагалище.
Окажут помощь в борьбе с зудом, раздражением, также любым другим дискомфортом в области влагалища.

Инструкция по использованию

Нужно будет вымыть руки, открыть упаковку, принять удобную для себя позу, ввести тампон в область влагалища на глубину от 5 до 7 сантиметров. Если вы не будете ощущать наличия тампона, то это означает, что ввели вы его верно. Оставить тампон нужно будет на три дня, а после его достать с помощью имеющегося шнура, после подмойтесь с применением отвара из ромашки или же обычной кипяченой водой.

Советы

Нельзя вести половую жизнь пока проходите лечение с помощью этих тампонов.
После того как будет использован тампон нужно будет выдержать не менее суток, перед тем как вводить следующий.
Как правило, обычный курс лечения заключается в использовании 6 тампонов, при серьезных проблемах, курс придется пройти 2-3 раза.

 

 

Источник: ladystory.ru

Добавить комментарий