Отдыхаем с ребёнком в Алуште в санатории — mashamult.ru

новости

Алушта является небольшим городом, но все необходимое для туриста есть: инфраструктура, развлечения, аттракционы, магазины. Тут более подробно об отдыхе.  В городе имеется много интересного, где можно отдохнуть и погулять с детьми:

    Дельфинарий. Данное заведение работает круглый год. Невероятное шоу дельфинов и других морских животных. Всегда есть возможность их погладить и даже поплавать.
    Аквапарк. Данный аквапарк расположен на крыше отеля. Время провождение на водных аттракционах с прекрасным панорамным видом на город и окружающие горы. Большое количество горок для детей и взрослых. Расположение бассейнов с подогревом, баня и наличие ресторана, в случае если решите перекусить.
    Парк аттракционов на набережной. Предоставляется большой выбор каруселей для детей, даже самых маленьких, возможность арендовать игрушечную машинку.
    Аквариум и музей подводного мира. Здесь можно наблюдать большое количество морских и пресноводных рыб, черепах и крокодилов. Предоставлен музей с интересными экспонатами со всего мира: коллекция раковин, кораллов, челюстей акул.

Все родители ищут самый лучший вариант для отдыха с детьми. Поэтому остановиться на санатории является самым правильным выбором. Здесь оказывают следующие услуги:

    Шведский стол. Предоставление трехразового питания входит в стоимость покупки и будет очень актуально после продолжительной прогулки по городу, когда не остается сил на готовку.
    Предоставление развлечений. Для взрослых и для детей имеется развлекательная программа с конкурсами, квестами и спортивными викторинами.
    Оборудованные площадки для игр и зоны отдыха. Для детей имеется детская площадка с наличием батута и лабиринтов. Вечером можно посетить дискотеку или кинотеатр для детей.
    Экскурсии. За пределами отеля можно посетить достопримечательности, оказаться на небольшом полуострове, познакомиться с местной архитектурой и историей, исследовать горы, пещеры, ботанический сад.

 

После незабываемого отдыха останется много фотографий, которые всегда будут напоминать об отдыхе в Алуште.

Источник: ladystory.ru

Добавить комментарий