НТВ покажет “Новогоднюю Маску” – специальный выпуск главного шоу года — mashamult.ru

новости

В новогоднюю ночь в эфир телеканала НТВ выйдет специальный выпуск российской адаптации мирового хита The Masked Singer – «Новогодняя Маска». Все участники первого сезона нашумевшего проекта вновь наденут свои невероятные костюмы, чтобы представить новые номера. Также свои выступления подготовили звёздные члены жюри – Филипп Киркоров, Валерия, Тимур Родригез, Регина Тодоренко – и ведущий программы Вячеслав Макаров, а главным сюрпризом для телезрителей станут десять совершенно новых участников, скрывающихся под масками самых новогодних героев. Кто скрывается под костюмами Щелкунчика, Пряника, Кошки, Селёдки под шубой, Шампанского, Короля и Королевы, Снеговика, Снежинки, Мишки на Севере и Подарка зрители узнают в самую волшебную ночь в году.

«Мы решили, что эта новогодняя ночь на НТВ должна стать особенной для наших зрителей. Нам очень хочется подарить им незабываемые эмоции, и чтобы они с этим прекрасным настроением вошли в 2021 год. Поэтому мы решили сделать новогодний выпуск всеми любимой «Маски». В ней будут выступать со специальными номерами все участники первого сезона и наши звёздные члены жюри. Но самое главное, у нас будет десять совершенно новых масок, которых никто никогда не видел и все эти десять масок откроются в новогоднюю ночь!» – говорит генеральный продюсер телекомпании НТВ Тимур Вайнштейн.

«Рассказываю очень простой секрет, как прекрасно отметить Новый год и зарядиться отличным настроением: включаем НТВ, садимся за стол, вспоминаем всё самое хорошее, что было в уходящем году, провожаем старый год, и смотрим «Новогоднюю Маску» и меня в роли председателя жюри. И, конечно, для новогодней ночи я приготовил Королевский подарок вместе с мюзиклом «Шахматы» для всех телезрителей», – сказал Филипп Киркоров.

«Новогодняя Маска» – самая захватывающая из всех развлекательных программ, которую зрители увидят в новогоднюю ночь. Я в этом совершенно не сомневаюсь по нескольким причинам: во-первых, это шоу новое, очень оригинальное, потрясающая постановка, невероятной красоты номера, и самое главное – это сюрпризы, самые настоящие сюрпризы, которые заставляют изумляться, удивляться и испытывать такие яркие эмоции, которые мы уже давно не переживали в обычной жизни», – делится Валерия.

«Новогодняя Маска» – это проект, который собрал в одном шоу всех самых крутейших и талантливейших артистов. Мало того, они будут не просто выступать, а удивлять нас и зрителей своими невероятными номерами, скрываясь под масками. Мы, члены жюри, тоже приготовили для зрителей немало сюрпризов, и я, наверное, могу немного приоткрыть завесу тайны самого таинственного шоу на телевидении и сказать, что я буду выступать с Пандой», – рассказывает Регина Тодоренко.

Первый сезон российской версии мирового хита The Masked Singer – шоу «Маска» – стартовал на телеканале НТВ весной 2020 года. На протяжении двух месяцев зрители внимательно следили за судьбами 12-ти участников, чья личность была скрыта невероятными костюмами, и пытались найти ответ на главный вопрос: «Кто скрывается под маской?». Трёхчасовой финал музыкального шоу показал фантастические эфирные показатели и позволил каналу достичь максимального рейтинга с 2011 года. «Маска» стала главным эфирным событием 2020 года, а также лучшей развлекательной программой на российском телевидении за последние 4 года и лучшим музыкальным шоу последних 7 лет.

Напомним, что в первом сезоне принимали участие известные личности самых разных профессий и исполняли российские и мировые хиты, стараясь во что бы то ни стало сохранить тайну своей личности. В новогоднюю ночь любимые герои вновь выйдут на сцену. Стас Костюшкин снова станет Мороженым, Лариса Долина предстанет в образе Оленя, Алексей Глызин облачится в костюм Слона, Лена Катина вновь выйдет на сцену в образе Паука, Антон Лирник станет задорным Яйцом, Оксана Фёдорова – самым женственным Роботом, Карина Кокс – дерзким Волком, Анна Плетнёва – весёлым Попугаем, Светлана Мастеркова – грациозной Тучей, Влад Топалов – всеми любимой Пандой, Вадим Такменёв – ярким Хамелеоном и, конечно, победитель первого сезона шоу «Маска» Анатолий Цой (TSOY) удивит всех новым номером Льва. Также старым участникам предстоит попробовать себя в роли жюри и вместе с судьями проекта и телезрителями попытаться разгадать, кто скрывается под новыми масками.

Производством шоу занимается компания ВайТ Медиа.

Добавить комментарий