Нерешительный мужчина. Как придать ему уверенности, если вы мечтаете о сближении? — mashamult.ru

новости

Многие замечательные, но одинокие женщины не понимают, почему мужчины бояться уверенных в себе женщин. Оказывается, все до банального просто, у женщин хорошо развита интуиция, таким образом, они всегда увидят и почувствуют страх нерешительного мужчины, и это зачастую отталкивает молодых людей. Они как будто боятся показаться немужественными, неуверенными в себе, а это сильно ранит их.

И все же, только уверенная женщина знает, как помочь такому нерешительному мужчине. Она всегда найдет способ повысить его самооценку. Как? Сегодня именно об этом вам расскажет ladystory.ru.

Сильная женщина сделает неуверенного мужчину смелее

Как же стоит вести себя с мужчиной, которому и хочется и колется, но он стесняется (опасается) преодолеть барьер?

Крепость сдастся без боя…

Прежде всего, надо дать понять ему, что вы – не бастион, который надо брать штурмом. А напротив, мягкая и покладистая кошечка, ласковая и милая, которая слабее его. И это, в общем то будет не «кривдой», а истиной, ведь физически мужчина всегда сильнее.

При этом вспоминать о вашей эмоциональной силе, стойком характере не надо. Пусть это будет сюрпризом ?

Белые начинают и… выходят в финал!

Везде в литературе и фильмах мы наблюдаем, что первый шаг в отношениях делает мужчина. Поверьте, это далеко не всегда аксиома. Нет ничего страшного, если вы возьмете ситуацию в свои нежные и хрупкие руки. Неуверенному в себе мужчине будет льстить внимание прекрасной дамы. Однако не испугайте его чрезмерным напором, мужчина – зверь пуганный!

Скрытые возможности — на старт!

Используйте мимику, жесты, невербальные приемы. Например, вы можете невзначай коснуться рукой его ладони. Этот естественный жест скажет ему, что вы настроены на близкий контакт, но не выдаст, насколько далеко идут ваши мечты. Просто дружеское прикосновение, но, порой, оно и начинает сближение. Отличным приемом может стать похвала. Протяните ему руку помощи в беседе – начните разговор о нем самом. Например, о его необычном галстуке (внимание – без насмешек и приколов!) или о том, как здорово он делал «тогда то» «это» или «то». Вариантов может быть много, главное – естественность поведения.

Идеальный повод для встречи

Пригласите его на завтрак! Обед – это слишком по-деловому или по-семейному, ужин намекает на интим. А вот завтрак – замечательный повод встретиться. Это ни к чему не обязывающая совместная трапеза, можно посетить какое-нибудь кафе или бистро, глубокий аромат кофе раскрепостит вашего собеседника и сделает вашу миссию более простой.

Карты на стол!

Расскажите о себе. Не стоит рассказывать парню о прежних бойфрендах, подружках, друзьях, которые с вами «не прочь». Лучше, расскажите ему, где вы учились, чем сейчас занимаетесь, что вы любите. Если вы знаете, чем занимается ваш приятель, постарайтесь «притянуть» свою биографию к его сфере деятельности. Это даст ему возможность раскрепоститься в разговоре, ведь эта тема знакома и понятна.

К победе!

Действуйте! Если вы начали отношения с нерешительным мужчиной, знайте – инициативу придется зачастую брать в свои руки. Причем при этом надо делать мину, что мужчина сам все это знал или придумал, но просто не успел это сделать. Ведь какой мужчина хочет быть слабым, особенно в присутствии прекрасной дамы.

Источник: ladystory.ru

Добавить комментарий