Назначение ирригатора — mashamult.ru

новости

Для того, чтобы реже ходить к стоматологам и оставлять там баснословные деньги, необходимо тщательно следить за гигиеной собственной ротовой полости. Именно такой аппарат, как ирригатор, позволяет качественно очищать зубы от налёта и массировать дёсны. Ирригатор купить недорого в Москве, можно как стационарный, так и портативный.

Рассмотрим назначение ирригатора. Прежде всего, его основная функция, максимально очищать полость рта от зубного налёта и остатков пищи. Именно благодаря плохо очищенным зубам развиваются болезнетворные бактерии, которые образовывают и зубной камень, и вызывают кариес. Вторая функция ирригатора — мягкий массаж дёсен. Это благотворно сказывается как на ротовой полости, так и на зубах. Ирригаторы часто покупают люди, которые носят брекеты.

В магазинах можно найти портативные и стационарные модели. Портативные модели очень напоминают электрические зубные щётки. Но их электрический модуль больше и тяжелее. Ирригатор, как портативный, так и стационарный эффективно удаляет загрязнения в сложнодоступных местах при помощи напора воды. Напор подобран с таким условием, чтобы не травмировать ни зубную эмаль, ни нежную кожу дёсен.

Ирригатором может пользоваться вся семья, ведь это полностью безопасно. Каждая насадка при включении обрабатывается ультрафиолетовыми лучами. Благодаря такому воздействию, ирригатор полностью обеззаражен. У стационарных моделей бывает десять и более режимов работы, а также большое количество насадок. Для портативных аппаратов количество режимов и насадок значительно меньше.

Существуют такие портативные модели, которые совмещают в себе и электрическую зубную щётку, и ирригатор. Отличный вариант для ежедневного использования, станет Aboel ABB880 такая модель. Она не занимает много места, в сравнении со стационарными агрегатами. Эта модель в качестве резервуара с водой может использовать пластиковый стаканчик, стеклянную или керамическую кружку, или любой другой сосуд. Подача воды без ограничения.

Стационарные модели подходят исключительно для домашнего использования. В то время как портативные ирригаторы можно взять с собой в дорогу, продолжая обеспечивать безукоризненную чистоту полости рта. Выбирайте качественные модели, которые полностью устроят вас по цене.

Источник: ladystory.ru

Добавить комментарий