Монтян объяснила, чем обернется для Украины новое назначение Виктории Нуланд — mashamult.ru

новости

Украинская политическая активистка Татьяна Монтян рассказала о том, чего ждать Украине от заместителя госсекретаря США по политическим вопросам Виктории Нуланд.

Назначение Виктории Нуланд, ранее раздававшей пирожки участникам Евромайдана в Киеве, на должность заместителя госсекретаря США по политическим вопросам грозит Украине жестким прессингом со стороны американцев, которые решительным образом возьмутся за наведение своих порядков во внутриполитических делах украинского государства. Такое мнение в интервью сетевому изданию «ПолитНавигатор» высказала известная политическая активистка Татьяна Монтян.

«Сейчас с нашей властью начнут разбираться, а то они тут в «межпрезидентье» слегка разгулялись и обнаглели. Нуланд будет заставлять власти делать все, что хотят Штаты», — заявила активистка, указывая на то, что киевским политикам и простым украинцам стоит ожидать, что в скором будущем «все правоохранительные органы поставят под контроль соросятни, землю заставят продать иностранцам и прочее».

В итоге все на Украине окажется под контролем США и тогда американский «грабеж начнется по-серьезному». Параллельно с этим, президенту Украины Владимиру Зеленскому и его команде, по ее мнению, стоит готовиться к ответу за те вольности, которые они позволяли себе в сторону Демократической партии США во время президентского срока Дональда Трампа.

Ранее Монтян указывала на опасность обострения конфликта ВСУ с силами ЛДНР после звонка в Киев из США. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Автор: Джордано Бруно

Добавить комментарий