Лазерная гравировка на часах и ручках – символ успеха, стиля и хорошего вкуса — mashamult.ru

новости

Гравировка на таких предметах, как ручка или часы, может выполняться в презентационных или личных целях. Этот оригинальный подарок подойдёт для людей, работающих с бумагами или максимально ценящих своё время. Итак, гравировка на часах или ручке используется для оформления презента бизнесменам, адвокатам, юристам, учителям, докторам, руководителям организаций. К тому же такой подарок является универсальным – его можно преподнести как мужчине, так и женщине.

Особенности гравировки на часах

Технология нанесения графических/текстовых изображений лазером позволяет создавать максимально детализированные, чёткие и уникальные рисунки и надписи. С её помощью предоставляется возможность превратить стандартную модель в неповторимую вещь. Причём нанесение текстового/графического изображения лазером никоим образом не скажется на работе изделия: нет необходимости разбирать или останавливать часики.

Классическим вариантом считается гравировка на задней крышке аксессуара и на браслете.

Лазерная технология позволяет наносить надписи и на циферблат, например, в области крепления стрелок, то есть по центру. Также интересуемое изображение может быть выгравировано по краям электронного табло или на стекле.

Преимущества лазерной технологии:

    позволяет оформить изделия, выполненные из любого металла;
    даёт возможность выбрать дизайн изображения. Выделяют контурную (простые силуэтные линии) и объёмную гравировку. То есть технология позволяет сделать надпись, отличающуюся 3D-эффектом. При желании клиента выполнить гравировку можно с чернением. Технология позволяет наносить текст на любом языке, включая иероглифы и арабскую вязь;
    даёт возможность выгравировать на металлической поверхности всевозможные изображения и надпись: девиз фирмы, напутствие дочери или сыну, романтическое высказывание, инициалы владельца, эмблему формы, памятную дату. Надпись ограничивается только параметрами корпуса аксессуара, поэтому изречение должно быть максимально лаконичным.

Изделие, подлежащее оформлению лазером, не должно содержать фирменных надписей. К тому же гравировка осуществляется только на гладкой поверхности.

Полученный рисунок/надпись отличается долговечностью и эстетической привлекательностью, которая не теряется с годами. Изображение не сотрётся и не станет блёклым, даже при ежедневном ношении часиков.

Лазерная процедура позволяет придать аксессуару особую значимость. Будьте уверены: виновник торжества по достоинству оценит такой презент.

Особенности гравировки на ручках

Данная технология применяется как для пластиковых, так и для металлических изделий. При определении месторасположения текстового/графического изображения важно учесть, кто будет применять аксессуар – «правша» или «левша» – чтобы попросту текст не вышел перевёрнутым «вверх ногами» у пользователя в руке.

Нанести графическое/текстовое изображение можно в любом месте:

    на колпачке. Его можно украсить, например, эмблемой фирмы;
    на корпусе. Здесь можно разместить поздравление или девиз компании;
    на прищепке (зажиме). Особенно эффектно в этой области смотрится Ф. И. О. руководителя компании.

Гравировка на ручках превосходно выходит на изделиях с глянцевой поверхностью или покрытием тёмных тонов. Помните: такой аксессуар подчёркивает статус, хороший вкус и стиль его владельца, поэтому надпись должна быть максимально краткой, но при этом ёмкой по содержанию и смыслу фразы. К тому же от длины изречения зависит размер шрифта. Не всегда будут изящно смотреться изделия, слишком расписанные. В большинстве случаев достаточно просто выгравировать Ф. И. О. владельца аксессуара. Ручка с лаконичной надписью всегда выглядит уместно и привлекательно.

Доверьте дело профессионалам

Компания Gravirovka-klaviatur возьмётся за гравирование любой сложности на часах и ручках самого оригинального исполнения. Специалисты создадут макет будущего изображения, подберут оптимальный размер шрифта для текста, который будет максимально гармонировать с дизайном аксессуара и гарантированно вызовет восхищение как у самого виновника торжества, так и у окружающих. Работы выполняются в сжатые сроки. Мастерская Gravirovka-klaviatur готова реализовать все пожелания клиентов в любой миг. Поэтому заказы принимаются без выходных.

Источник: ladystory.ru

Добавить комментарий