Куклы эквестрия герлз девочки из эквестрии. Куклы Девушки Эквестрии (Equestria Girls). Новые Девушки Эквестрии серия Rainbow Rocks — mashamult.ru

новости

Если ваша маленькая принцесса с нетерпением ждет праздника, необходимо приложить максимум усилий, чтобы подобрать игрушку, которая ей обязательно понравится.

Детство – это прекрасная пора. Именно в этот период жизни мы верим в чудеса.

Малышки растут настоящими модницами. Мечты у них соответствующие. Лучший подарок для девочки – это кукла-подружка. Ей она сможет рассказать все свои секреты, придумать для нее новые прически и создать модный гардероб.

Откуда появились

Модные детские игрушки кажутся большинству родителей очень необычными.
Прилавки универмагов переполнены различными персонажами из мультфильмов. Особой популярностью среди маленьких девочек на сегодняшний день пользуются девочки из Эквестрии.

Кожа и волосы такой игрушки могут иметь необычный, очень яркий цвет, голова и ноги непропорционально большие, в сочетании с маленьким тельцем. Эти куклы имеют свою историю.

Они не обычные девочки, а представительницы другой вселенной. Наши малышки впервые узнают о таких персонажах из популярного на сегодняшний день мультфильма My Little Pony.

Девочки из Эквестрии – это на самом деле сказочные пони, которые приняли человеческий облик.

На сегодняшний день каждая мама может купить для своей дочери любого героя мультсериала «Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии» в трехмерном исполнении. Компания подружек с маленькой заводилой Твайлайт Спаркл отправились в зазеркалье, чтобы отыскать волшебную корону. В этом новом мире цветные пони неожиданно превратились в девочек-кукол – Флаттершай, Пинки Пай, Рарити, Рэйнбоу Дэш и Эпплджек.

Героини мультфильма словно живые в сериях игрушек от Hasbro

Самые популярные серии кукол

Если вы планируете купить , отнеситесь к выбору такого подарка со всей ответственностью. Существует несколько наиболее распространенных серий игрушек «Девушки из Эквестирии».
Рассмотрим несколько наиболее популярных.

Rainbow Rocks (Радужный Рок)

Эти радужные куклы-пони отличаются оригинальными и необычными прическами.
В комплект входит игрушка на шарнирах и дополнительные цветные пряди, позволяющие создавать новые, невероятные образы. Каждая игрушка отражает определенное музыкальное направление.

Рэйнбоу Дэш
– яркая представительница панк рокеров, родиной которых можно считать Великобританию. Ассиметричная прическа, лакированные пряди, сумочка-гитара и ультрамодный наряд завершают образ куклы-рокерши.

Яркая и спортивная Rainbow Dash

Если вашей дочери больше нравится стиль хиппи, порадуйте ее куклой Флаттершай из коллекции Rainbow Rocks.
Волосы девочки-пони ярко розового цвета заплетены в косы, а в руках необычный бубен, украшенный разноцветными лентами.

Красавица Fluttershy

Твайлайт символизирует направление диско.
В руках у куклы клавишный инструмент, а наряд сочетает в себе строгость и в то же время экстравагантность.

ПинкиПай

Модница Трикси

Сумеречная Искорка

Friendship games

Совсем недавно, в 2015 году вышел новый мультфильм «Девочки из Эквестрии» и незамедлительно на полках магазинов появились соответствующие кукольные коллекции.
Особое внимание стоит уделить раскладывающемуся набору, который представляет собой школу Кантерлота.

Здесь вы найдете и место для кукольной учебы, и специальные школьные шкафчики для хранения принадлежностей, а также диджейский пульт. Маленькие модницы будут в восторге от такого набора.

Базовая серия Friendship games включает восемь кукол, каждая из которых имеет свой оригинальный стиль.

Серия “Игры Дружбы” – набор “Школа Кантерлота”

Sporty style

Куклы для девочек Эквестрия Герлз очень любят заниматься спортом.
Новая коллекция, посвященная катанию на роликовых коньках, получилась очень красивой, яркой и красочной. Все девочки-пони из спортивной серии одеты в красивые наряды, шлемы и роликовые коньки.

Особым аксессуаром каждой куклы является специальный кулон, на котором нарисован QR код. Его можно легко считать при помощи любого электронного устройства, и кукла появится в мобильном приложении.

Sporty Style Deluxe

Что в них особенного

Игрушки стали невероятно популярны после выхода мультфильма «Май Литл Пони».
В чем же секрет такой востребованности?

Набор со сценой для кукол Rainbow Rocks

Вот некоторые причины успеха:

Девочки из Эквестрии совсем не похожи на привычных кукол из fashion-индустрии. Они очень миниатюрны, ведь высота куклы всего 22 сантиметра.
Нога модели заканчивается не человеческой ступней, а необычно сымитированным копытом. Каждая кукла из любой коллекции обута в красивые сапоги, с тщательно проработанными деталями. При необходимости их можно снять, но тогда кукольная лодыжка будет заканчиваться штырьком. В 2014 году вышла новая коллекция «Девочки из Эквестрии: Rainbow Rocks», которая содержит кукол с немного обновленным телом и человеческими ступнями.
Каждая игрушка выпускается в двух вариантах – базовом и стандартном. Эти куклы могут иметь незначительные отличия в подвижности и наличии дополнительных аксессуаров. Как правило, в набор входят расчески для волос, накладные пряди, модная одежда, наклейки, музыкальные инструменты и прочее.
Вы можете приобрести сборный сет, который содержит сразу несколько кукол из одной серии. Их количество может быть разным – от 2 до 5.
Эти игрушки предназначаются для детей от 5 лет. Чем младше ваш ребенок, тем менее подвижную куклу ему следует покупать. Если вы воспользуетесь этим советом, изделие будет радовать вашу малышку достаточно долго и не сломается во время активных игр.

Производитель кукол компания Hasbro постоянно расширяет модельный ряд. Вы можете регулярно радовать своего ребенка новыми необычными интерпретациями любимой игрушки.

Чтобы в полной мере представить, чем очаровывают тысячи девочек игрушки пони из Эквестрии, просмотрите видео. В медиафайле представлены лучшие серии My Little Pony Equestria Girls от Hasbro.

Особенности анатомии девочек-пони

Кукла из любой коллекции «Девочки из Эквестрии» может быть шарнирной или нешарнирной.
Во втором случае руки и ноги могут двигаться только вверх и вниз, голова также лишь незначительно склоняется.

Шарнирная игрушка отличается более развитой жестикуляцией. Появляется возможность сгибания локтевых и коленных «суставов». Можно также приобрести гибридный вариант изделия, в котором руки гнутся, а ноги – нет.

Большинство девочек из Эквестрии имеют на спине крылья.
При необходимости их можно легко снять, тогда на спине останутся лишь небольшие отверстия для креплений.

Голова и уши куклы сделаны из плотной резины. Прически довольно пышные и объемные. Это объясняется использованием прядей из толстых искусственных волос. Каждая девочка из Эквестрии имеет одну очень длинную прядь, которая доходит практически до земли. Если смотреть спереди, то создается впечатление, что это хвост сказочного пони.

При покупке куклы внимательно ее осмотрите. Бракованные изделия отличаются нечетко прорисованным макияжем или слабыми шарнирами. Такая некачественная игрушка может быстро сломаться.

Шарнирная версия Пинки Пай

Яркие и модные куклы «Девочки из Эквестрии» стали безусловными фаворитами у российских детей. Несмотря на всю свою необычность, такая игрушка привлекает внимание и способствует развитию у ребенка творческих талантов.

Возможно Вас также заинтересует информация про . Рекомендуем Вам более подробно об этом прочитать.

Куклы-пони являются прообразами героев мультфильма Мой маленький пони. Изделия имеют очаровательный вид, красивый макияж, яркий наряд в соответствии с основной ролью героя. Самыми популярными являются 6 игрушек из данной серии:

    Искорка
    Радуга
    Эпплджэк
    Флаттершай
    Рарити
    Пинки Пай

По сюжету куклы любят устраивать спортивные состязания, выпекать пирожные, кататься на роликовых коньках, на мотоциклах и помогать своим друзьям. В процессе игры ребенок учится доброте и отзывчивости. Каждая модель имеет специальный штрих-код. Его можно отсканировать с помощью смартфона и получить новые возможности в приложении.

Игрушки развивают чувство ответственности, учат заботе. Дети придумывают разнообразные сюжеты для игр, разговаривают с игрушками, тренируют воображение и могут собрать полную коллекцию персонажей. Куклы Май литл пони имеют съемную одежду. Их можно переодевать, украшать различными аксессуарами. Некоторые модели Hasbro имеют пышные искусственные волосы, которые можно расчесывать и укладывать в прически.

Подвижные руки и ноги куклы My little pony сгибаются в коленях и локтях, благодаря чему им можно придать любую позу. Игрушки могут танцевать, петь, заниматься домашними делами, ходить в школу. Они подходят для коллекционеров, которые собирают кукол из Эквестрии.

При выборе стоит уделить внимание экологичности и безопасности изделий. При их производстве используются только:

    Ударопрочные материалы
    Гипоаллергенная нетоксичная краска
    Безвредный пластик

Чтобы купить куклы пони в детском интернет-магазине Дочки-Сыночки, выберите понравившиеся модели игрушек по доступной цене, используя удобную функцию поиска. Доставка осуществляется на дом или в пункт самовывоза в удобное для вас время.

По сюжету мультфильма «Девушки Эквестрии (Equestria Girls)» главная героиня «Моих маленьких пони» Твайлайт Спаркл попадает в мир людей. Там она направляется в школу, и встречает в ней учениц, которые соответствуют ее подругам из мира пони. Девушки Эквестрии — это пони из параллельной реальности, и все они имеют человеческий облик. Американский производитель игрушек Hasbro выпустил линию кукол Equestria Girls. Среди них можно встретить знакомых по мультфильму персонажей, которые превращены в милых девочек в узнаваемом стиле.

Серия базовых кукол «Девушки Эквестрии» знакомит нас с основными персонажами. Высота этих кукол — 22.5 см. Они имеют подвижные ручки, ножки и головы. В оформлении куколок используются те же цвета, что составляют основные цветовые сочетания героев-пони. Их волосы такого же цвета, как и гривы лошадок. Кьюти-марка (отличительная метка) пони у куколок присутствует как ведущий мотив в декоре одежды и часто как украшение лица. Волосы у кукол Equestria Girls очень длинные, пышные, блестящие, красивых ярких цветов. В наборах с куклами идут расчески, коллекционные карточки с портретами персонажей. Среди аксессуаров часто имеются дополнительные украшения для волос, съемные крылышки, головные уборы (тиары, кепки, ободки), сменные комплекты одежды и обуви, листы с наклейками, мини-плакаты, пристегивающиеся пряди цветных волос, которые можно присоединять не только к волосам куклы, но и к своей прическе.

Эксклюзивная линия кукол «Девушки Эквестрии: Зазеркалье (Trough the Mirror)» представляет в кукольном виде таких персонажей, как Принцесса Селестия и Принцесса Луна. Эти редкие куклы выпускаются только для американского магазина Walmart, поэтому очень ценятся среди коллекционеров.

Новая серия кукол «Девушек Эквестрии» под названием «Радужный рок (Rainbow Rocks)» посвящена второй части мультфильма. В нем маленькие пони в мире людей организуют собственную рок-группу. Поэтому все куклы из этой серии имеют оформление в стиле «рок», подходящие к этому стилю наряды и аксессуары. Среди них есть куклы с озвучкой, с интересными дополнениями (например, обувь некоторых куколок можно использовать как штампы-печатки) и, конечно же, с музыкальными инструментами — гитарами, ударными установками, микрофонами и т.д.

Очень любопытны наборы от Hasbro, в которые входит и кукла, и фигурка пони. Это двойное удовольствие от одной игрушки, ведь можно играть с персонажем и в виде лошадки, и в виде девочки. Как и для пони, для кукол Equestria Girls тоже выпускаются наборы с машинками и разными игровыми предметами.

Источник: knia.ru

Добавить комментарий