Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден появились на публике на фоне слухов об усыновлении ребенка — mashamult.ru

новости

После того как Кэмерон Диас вышла замуж за Бенджи Мэддена, она начала вести довольно закрытый образ жизни – без частых выходов в свет и звездных тусовок. Карьере она предпочла семью, и с тех пор ее поклонники ждут не дождутся, когда актриса объявит о пополнении. Но пока изменений в фигуре, присущих беременным женщинам, у Диас не замечено, в чем можно убедиться, глядя на последние папарацционные фото с ее участием.

Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден в Голливуде

На фото запечатлен момент, как 45-летняя Кэмерон и ее 38-летний муж Бенджи направляются в голливудский театр Pantages на постановку «Гамильтон». Этот выход можно считать их первым появлением на публике после того, как западные СМИ запустили сразу два слуха: одни журналисты судачат о беременности Диас, другие сообщают о том, что Кэмерон и Бенджи приняли решение усыновить ребенка и сейчас активно занимаются этим вопросом. Сама пара, как и следовало ожидать, данные инфоповоды не комментирует.

Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден в Голливуде

Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден в Голливуде

Напомним, Диас и Мэдден познакомились на баскетбольном матче. Это случилось еще в 2004 году, когда оба участвовали в благотворительном турнире в помощь детям. Роман музыканта и актрисы начался весной 2014 года. Знаменитостей свела вместе Николь Ричи, которая является женой Джоэла Мэддена, брата Бенджи. В начале января 2015 года актриса и музыкант группы Good Charlotte поженились в Лос-Анджелесе.

Источник: ladystory.ru

Добавить комментарий