Как украсить ресепшн к новому году? — mashamult.ru

новости

Приближается Новый год, а это означает, что наступает время наряжать ёлку. Примечательно, но делать это можно не только дома, но и на работе. Даже простые элементы праздничного декора помогут создать в офисе новогоднюю атмосферу. Это поможет вырваться из рутины серых будней, поднимет настроение сотрудникам и порадует клиентов. Любой офис начинается с зоны ресепшн, поэтому эту зону нужно оформлять в первую очередь. Дизайнеры Мебельной фабрики 3+2 предлагают доступные варианты новогоднего декора для стойки администратора.

Как можно украсить ресепшн

Проблема заключается в том, что стойка администратора – ограниченное рабочее пространство, поэтому особо здесь не разгуляешься. Однако проявив немного творческой фантазии, ресепшен тоже можно принарядить к новогодним праздникам.

Ёлка

Оптимальным решением для офиса будет установка искусственной ели. Однако размер главного новогоднего символа зависит от размеров помещения. Если свободное пространство позволяет, можно поставить ель высотой 1.5-2 метра. Для этого отводится место в зоне приёма посетителей или прямо за спинами сотрудников. Ёлочка украшается игрушками, гирляндами и серебряным дождиком. Если помещение не позволяет поставить высокое дерево, можно ограничиться небольшими ёлочками, которые ставятся прямо на стойке.

Шарики

Новогодние шарики необязательно вешать на ёлку. Если высота потолочных перекрытий позволяет, ёлочные украшения можно подвесить прямо к потолку. Для этого используются крепкие нитки или ленты «дождя».

Рождественские венки

Вешаются на стены за спинами сотрудников, на входные группы и двери кабинетов. В качестве альтернативы можно сделать настенный аналог новогодней ёлки. Для этого подойдёт мишура, цветные стикеры, светодиодные ленты и пр. Такие «ёлочки» крепятся к любой вертикальной поверхности при помощи двустороннего скотча. Смотрятся решения очень оригинально, не только на стенах, но и на фасадной части стойки ресепшн.

Гирлянды

Преимущество использования гирлянд заключается в том, что они гибкие, поэтому легко повторяют любые геометрические формы. Гирлянды можно пустить по периметру стойки, оформить ими настенные часы, лестничные перила, окна. Такая незамысловатая иллюминация гарантированно создаст новогоднее настроение.

Бумажные снежинки

Кто из нас не мастерил такие поделки в школе? Почему бы не использовать этот полезный навык для украшения офиса. Если каждый из сотрудников в перерыве вырежет 1-2 снежинки, ими можно украсить все окна в помещении и стойку ресепшн. Кстати, совместная работа помогает укрепить командный дух в коллективе.

Заключение

Украсить зону ресепшн совсем несложно. Даже если начальство не выделяет денег на новогодний декор, красиво оформить стойку администратора можно своими силами. Для этого потребуется немного творческой фантазии и чуть-чуть усилий. А если вы хотите в Новом году сделать офис ярче и интересней, загляните в каталог ресепшенов https://mf78.ru/katalog/resepsheny от Мебельной фабрики 3+2.

Источник: ladystory.ru

Добавить комментарий