Как выбрать женскую обувь по сезону? — mashamult.ru

новости

Для того чтобы безошибочно подобрать женскую обувь, надо знать физиологию женской стопы. К примеру, в послеобеденное время, как правило, ноги отекают, и если купить обувь «впритык», то она к вечеру будет мала, и женщина будет чувствовать себя некомфортно. Вообще, для работы в помещении надо покупать сменную обувь, тогда зимой ноги не будут потеть на работе, и мех внутри сапог всегда будет сухим.

Ознакомиться с ассортиментом превосходной обуви для женщин можно на сайте https://botforty-msk.ru.

В гардеробе любой женщины всегда должны быть изделия, предназначенные для каждого времени года. Так, для зимы надо приготовить:

    Сапоги с длинным голенищем;
    Полусапоги с коротким голенищем;
    Угги или луноходы.

Поскольку в холодной время года обувь следует хорошо проветривать и просушивать, то лучше иметь про запас кроме основной, еще одну пару обуви. Кроме того, фурнитура (например, замок «молния» может подвести в самый неподходящий момент. Для таких случаев надо иметь обувь про запас. В начале и конце зимы можно носить обувь модельную, на каблуке. Но в гололед и в холодное время года лучше отдать предпочтение обуви на сплошной подошве или низком каблуке.

Осень и весна – это время, когда можно пощеголять в модельной обуви, на тонкой «шпильке» в сухую погоду или на высокой сплошной платформе в дождливую погоду, когда обувь надо предохранить от влаги и грязи. Покупая для межсезонья сапоги, полусапоги, ботинки, ботильоны, кроссовки или ботфорты, надо поинтересоваться, не продают ли в качестве вспомогательных товаров средства по уход за обувью. Постоянно обрабатывая верх обуви, можно предостеречь от преждевременного износа, негативного воздействия влаги и грязи.

Наконец, лето — пора босоножек, летних кроссовок, балеток и прочих видов обуви. Однако надо помнить, что какой бы ни была погода летним днем, на официальное приглашение надо явиться в туфлях, поэтому изящные «лодочки» обязательно должны быть в гардеробе каждой женщины. Кроссовки используют для занятий фитнесом и спортом, поэтому данный вид обуви лучше подобрать в «товарах для спорта». Что касается босоножек и балеток, а также сабо, сандалий и прочих разновидностей летней обуви, то не стоит забывать о сопутствующих аксессуарах (сумочках, зонтах, поясах), ведь именно этим и отличается выбор женской обуви. Выбирайте качественную обувь на botforty-msk.ru.

 

Источник: ladystory.ru

Добавить комментарий