Как найти жилье в Анапе — mashamult.ru

новости

С наступлением теплых летних дней начинается сезон отдыха, в результате чего множество туристов и отдыхающих направляются в Анапу. Кроме солнечного пляжа и морского простора, куда, несомненно, спешат попасть туристы, не менее важными остаются условия пребывания там пользователей, туристов. Прибывая в Анапу, хочется, прежде всего, попасть в гостиничный номер, чтобы принять душ, освежиться. Покушать, отдохнуть с дороги. И вот тут для многих туристов, не позаботившихся о приезде на курорт заранее, наступает тяжелое время, поскольку в сезон места надо выбирать заранее, еще до выезда из дома. Через туристическое агентство или самостоятельно, на сайте http://diluch.ru/o-komplekse/nashi-korpusa.html можно выбрать любой подходящий номер из огромного номерного фонда санатория, в котором можно не только качественно отдохнуть, но и улучшить своё здоровье.

Где можно остановиться в Анапе?

В гостевых домах, расположенных недалеко от пляжа;
В небольших гостиницах, которые построены, как в центре Анапы, так и недалеко от моря;
В домах из частного сектора;
В отелях и гостиницах разного класса;
В съемной квартире;
В пансионате или санатории;
В частном доме, сданном полностью одному постояльцу;
В хостеле, где цены на проживание являются минимальными.

Если сдается жилье эконом-класса, то кухня, как правило, общая, комнаты небольшие, имеется необходимая мебель. Но этого вполне достаточно для комфортного отдыха и развлечений в любое время дня. Возле дома или коттеджа имеются стоянки (сразу уточняйте, т.к. большинство стоянок – платные). Стоимость проживания в сутки начинается от 300 рублей на одного человека. Многие арендодатели дают скидку на детей в возрасте до 7 лет, приезжающих на отдых с родителями.

Чтобы снять номер в гостинице, надо заплатить от 2 до 5 тысяч в сутки, все зависит от класса отеля и от вида номера. Поиск временного жилья можно провести самостоятельно, а также обратиться в туристическое агентство с целью бронирования проездных билетов, гостиничного номера (или иного вида временного жилья), а также для заказа трансферта.

Источник: ladystory.ru

Добавить комментарий