«Я в полном шоке»: фотографии постаревшего Тома Круза расстроили поклонников — mashamult.ru

новости

Папарацци сфотографировали голливудского актера Тома Круза на аэродроме в Великобритании, где он учился управлять военным истребителем для фильма «Миссия невыполнима – 8». Внешность кумира расстроила фанатов, пишет The Daily Mail.«Он всегда будет нравиться женщинам»Творчество и личная жизнь Жан-Поля БельмондоПоклонники удивились количеству морщин на лице актера, а также тому, что он набрал вес. Фотографы запечатлели звезду в джинсах, черном лонгсливе и кожаных ботинках, которые были подобраны в тон наряда.

Фанаты принялись обсуждать изменения и давать нелицеприятные комментарии. «Его лицо не в лучшей форме» «Он уже стар для таких фильмов», «Дедушка Круз, который хочет казаться молодым», «Как же он постарел», «Я в полном шоке», – отметили поклонники.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Астрологи рассказали, какие знаки зодиака разбогатеют в 2022 году

Ранее папарацци сфотографировали звезду во время бейсбольного матча. Том Круз посетил матч Национальной лиги в Сан-Франциско в синем пуховике и голубых джинсах. Репортеры засняли актера в не самый удачный момент. На кадрах фанаты разглядели лишние килограммы и отметили, насколько распухло лицо Тома Круза.

«Он похож на воздушный шарик», – заметил один из пользователей.

Поклонники также подчеркнули в комментариях к фотографиям, что актер сильно постарел, а на лице у него отразились последствия или инъекций, или пластических операций.

В августе сообщалось, что в Великобритании неизвестные угнали элитный автомобиль Тома Круза. BMW стоимостью около 10 миллионов рублей был припаркован около отеля, где остановился артист, и в двух минутах ходьбы от местного управления полиции.

Внешность знаменитой певицы Мадонны на фотографиях без ретуши, которые были сделаны во время ее выступления в Нью-Йорке, напугала фанатов. Отмечается, что накануне 63-летняя исполнительница появилась на публике в черном длинном платье с разрезом на бедре, колготках в сеточку, кружевных перчатках, а также туфлях на каблуках.

Позднее в соцсетях поп-дива выложила несколько фото, сделанных на концерте. Лицо звезды выглядит на снимках подтянутым и свежим, а фигура стройной. Тем не менее на фото папарацци можно заметить, что кожа артистки состарилась, а вокруг глаз образовались морщины. Кроме того, на некоторых фото очень заметен живот.

Добавить комментарий