«Я приехал и очень рад быть здесь»: новичок «Зенита» Клаудиньо дал свое первое интервью — mashamult.ru

новости

Бразильский новичок петербургского «Зенита» Клаудиньо дал свое первое интервью пресс-службе сине-бело-голубых, в котором рассказал о видах Петербурга и заявил, что хочет оставить свой след в истории клуба.

Клаудиньо отметил, что долго добирался из Бразилии до России, но все прошло спокойно. «Немного посмотрел вчера город – он очень красивый! Скоро за дело!» – сказал он.

Он также отметил, что огромный след в истории «Зенита» оставил его соотечественник Халк.

«Видел матчи с его участием и голы, которые он здесь забивал. А когда сюда перешел Малком, мой друг детства, я стал следить за петербуржцами еще больше. Это большой клуб, который постоянно выступает в еврокубках, и я счастлив, что теперь буду носить его футболку», – добавил Клаудиньо.

Новичок «Зенита» признался, что обсуждал клуб с партнером по сборной Малкомом.

«По его словам, в клубе очень хорошая инфраструктура, здесь отлично работается – и я все это вижу своими глазами прямо сейчас. Он сказал, что команда дружная, все поддерживают друг друга, и я жду, что скоро смогу познакомиться с одноклубниками!» – высказался бразилец.

О планах Клаудиньо тоже рассказал. Он хочет помогать команде и партнерам своими передачами и голами, а также завоевывать чемпионские титулы вместе с «Зенитом». Отдельно бразилец обратился к фанатам клуба.

«Всем привет! Я приехал и очень рад быть здесь. Это честь для меня – защищать сине-бело-голубые цвета. Будьте уверены – я буду отдавать всего себя на поле. Вперед, «Зенит»!» – заключил Клаудиньо.

Источник: spbdnevnik.ru

Добавить комментарий