Гвинет Пэлтроу поразила фанатов обнаженным фото в честь дня рождения — mashamult.ru

новости

Американская актриса Гвинет Пэлтроу в честь 48-летия выложила откровенную фотографию в своем Instagram-аккаунте. На снимке звезда позирует на фоне деревьев обнаженной.

Пэлтроу поблагодарила поклонников и коллег за поздравления, а также похвасталась своим внешним видом. «Сегодня на мне только праздничный костюм… Благодарю вас за поздравления с моим днем рождения», – подписала фото актриса.

С праздником артистку поздравили такие знаменитости, как Кортни Кокс, Кэти Перри и другие. Поклонники звезды также не остались равнодушными и написали ей множество комплиментов. «Королева», «Богиня», «Люблю вас до Луны и обратно, вы великолепная женщина», – прокомментировали пользователи фотографию.

48-летняя Пэлтроу – мать двоих детей, 16-летней дочери Эппл и 14-летнего сына Мозеса. Она вместе с мужем старается организовывать совместные приемы пищи, а также выходить на регулярные прогулки. По словам Пэлтроу, ее диета после карантина «настолько плоха», что без новых здоровых ритуалов не обойтись.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

In nothing but my birthday suit today… thank you all so much for the birthday wishes and thank you to @goop ‘s insanely amazing brand new body butter for making me think I can still get my kit off. ? #goopgenes

Публикация от Gwyneth Paltrow (@gwynethpaltrow) 27 Сен 2020 в 12:00 PDT

Добавить комментарий