Группа «Идеал» открыла реализации квартир в новеньком проекте Domino — mashamult.ru

новости

Группа «Идеал» открыла реализации квартир в жилом комплексе класса бизнес-лайт Domino, который возводится в престижной части Приморского района г. Санкт-Петербурга по адресу: Белоостровская ул., 28, лит. А.

Общая реализуемая площадь ЖК Domino составит 29 тыс. кв. м, в том числе 20 тыс. кв. м жилой и 1 тыс. кв. м интегрированных коммерческих площадей. Новейший проект представляет собой здание, состоящее из 6 10-этажных жилых парадных, с подземным и наземным паркингами на 219 машиномест. Всего в комплексе запроектировано 316 квартир с широкими комнатами и планировками евро уровня площадью от 36 до 149 кв. м. Практически в каждой квартире есть балкон либо лоджия. В неких жилых помещениях предвидено остекление в пол.

Благодаря строительной концепции проекта меж комплексом и рядом стоящим зданием появляется внутренний двор, в каком будут оборудованы современные детские площадки, зоны отдыха и workout, амфитеатр. Погулять и отдохнуть обитатели Domino сумеют также и в Салтыковскому саду либо Строгановском парке, которые размещены неподалеку от комплекса.

Повеселит покупателей и транспортная инфраструктура новейшего проекта. В шаговой доступности размещена ст. метро «Темная речка» и остановки публичного транспорта. Дорога на каре до центра городка займет около 16 минут, а до Пулково около 30 минут. Близость ЗСД и КАД дозволит жителям комплекса стремительно добираться до остальных районов городка. А благодаря комфортному выезду на Приморский проспект и шоссе обитатели сумеют услаждаться отдыхом на берегу Финского залива.

Продажа квартир в ЖК Domino осуществляется через эскроу-счета. Группа «Идеал» планирует окончить проект в IV квартале 2022 г.

КОНТАКТЫ:

Департамент корпоративных коммуникаций

и PR Группы «Идеал»

(812) 348-21-25, pressa@etalongroup.com

Справка о Группе «Идеал»

Основанная в 1987 году, Группа «Идеал» сейчас является одной из больших компаний в сфере девелопмента и строительства в Рф. Компания фокусируется на жилой недвижимости удобство, бизнес и премиум-класса в Москве, Столичной области и Санкт-Петербурге.

С момента сотворения Группа «Идеал» ввела в эксплуатацию 7 млн кв. м недвижимости. В домах Компании проживает выше 250 тыщ человек.

Вертикальная интеграция Компании обеспечивает контроль над затратами, качеством и сроками, также достижение фаворитных характеристик рентабельности. Коллектив Группы «Идеал» насчитывает наиболее 5 тыщ служащих, а общенациональная сеть продаж Компании обхватывает 58 городов Рф.

В 2019 году Группа «Идеал» заполучила 100% акций «Фаворит-Инвест», 1-го из больших игроков на столичном рынке жилой недвижимости по размеру земляного банка и количеству проектов, доступных для приобретения.

Активы Группы «Идеал» включают 33 проекта в стадии проектирования и строительства, непроданную недвижимость в завершенных комплексах и коммерческую недвижимость с незапятанной реализуемой площадью 3,3 млн кв. м, также производственный блок. Согласно оценке Colliers International, стоимость активов Группы «Идеал» на 31 декабря 2019 года составляет 188 миллиардов рублей.

В 2019 году Группа «Идеал» заключила новейшие договоры на продажу недвижимости общей площадью 630 тыс. кв. м на сумму 77 627 млн рублей. В 2019 году завершено стройку 622 тыс. кв. м незапятанной реализуемой площади.

Выручка Компании в 2019 году составила рекордные 84,3 миллиардов рублей, EBITDA – 8,9 миллиардов рублей.

Начиная с 20 апреля 2011 г. глобальные депозитарные расписки Группы «Идеал» торгуются на основном рынке Английской фондовой биржи, а с 31 января 2020 также включены в котировальный перечень Первого уровня на Столичной Бирже.

Наикрупнейшим акционером Группы «Идеал» является АФК «Система» – общественная русская диверсифицированная холдинговая компания, обслуживающая около 150 миллионов потребителей в таковых отраслях, как телекоммуникации, высочайшие технологии, банковские услуги, розничная торговля, лесопереработка, сельское хозяйство, недвижимость, туризм и мед услуги.

Источник: ecnovosti.ru

Добавить комментарий