Джастин Тимберлейк и Джессика Бил занялись половым воспитанием своего двухлетнего сына — mashamult.ru

новости

Сыну певца и актера Джастина Тимберлейка и его жены, актрисы Джессики Бил, всего два года, но родители уже начали давать ему азы сексуального воспитания. 35-летняя Джессика на своем примере объясняет маленькому Сайласу разницу между мужским и женским полом и знакомит мальчика с его собственным телом.

У меня двухлетний малыш, и мы уже начали говорить с ним о половых особенностях. Конечно, пока мы используем «технические» термины. Я принимаю душ с ним вместе и просто показываю: «Смотри, что есть у тебя. А это — у меня». Я знаю, что он еще очень мал, но думаю, чем раньше ребенок начнет узнавать об этом, тем меньше он будет стыдиться своих особенностей, — рассказала Джессика Бил на конференции по борьбе за права женщин The Makers Conference.

Джессика и Джастин с сыном Сайласом на прогулке в Нью-ЙоркеАктриса считает, что важно как можно раньше научить ребенка уважать самого себя и других людей.

Я не хочу, чтобы он начал отгораживаться от других. Я просто говорю ему: «Смотри, это твоя часть тела, а это — моя, и она немного другая. И это здорово, парень. Мы должны уважать друг друга». Мне кажется, это закладывается в самом раннем возрасте, — говорит Джессика.

По словам Бил, вышедшей замуж за Джастина Тимберлейка в 2012 году, она сама до сих пор работает над повышением своего «сексуального IQ». И со временем стала более уверенно чувствовать себя, занимаясь сексом с мужем.

Теперь в постели я научилась говорить правду. Например: «Мне не очень хорошо от этого». Или наоборот: «Так мне понравилось». На это мне понадобилось какое-то время, — признается Джессика.

Источник: ladystory.ru

Добавить комментарий