Декоративные краски Сан Марко — mashamult.ru

новости

С каждым годом технологии производства и использования строительных материалов совершенствуются. Так, в качестве эффективного декоративного материала зарекомендовала себя декоративная краска. С ее помощью можно создать в интерьере на стенах тонкий декоративный слой, и эффект будет просто потрясающим! Правда, для того, чтобы использовать такую краску, потребуется предварительная обработка стен. Пользователи могут в собственном жилище или офисе создать оригинальное мерцание золота или серебра на стенах, при этом никакой шероховатости под рукой не ощущается.

Важно отметить, что декоративные краски довольно устойчивы к истиранию, долговечны, экологически безопасны и нейтральны к моющим средствам. Для того, чтобы усилить эффект долговечности, на поверхность можно наносить лессирующие пропитки. Они предназначены не только для усиления внешнего эффекта, но и для большей прочности красок. Подробности читайте здесь https://sanmarco-vernici.ru/kraski-i-gruntovki/dekorativnye-kraski/.

В основе продукции нового поколения используют акриловое связующее и чистую воду. В итоге, полученная краска не вырабатывает и не выделяет в окружающую среду вредных веществ. Это очень важно для пользователей, ведь хорошее здоровье – это, прежде всего.

Какими преимуществами отличаются декоративные краски?

Высокая устойчивость к воздействию огня, огнестойкость;
Длительный срок службы (красители в два раза практичнее обоев);
Высокая экологическая безопасность;
Рациональное расходование компонентов красителя, экономичность;
Доступный и простой уход, для мойки окрашенных средств подходят традиционные моющие средства;
Универсальность использования;
Удобство в уходе окрашенных средств;
Оптимальные условия для хранения красок;
Высокая скорость высыхания окрашенных поверхностей.

Ассортимент декоративных красок

В продаже сегодня имеется не слишком широкий выбор, тем не менее, предложения продавцов никогда не остаются без внимания покупателей. По своим характеристикам краски подразделяются на несколько видов:

Шелковые краски;
Бархатные краски;
Перламутровые краски;
Металлические краски;
Песочные краски.

Благодаря оригинальной технологии исполнения, декоративные краски пользуются высоким спросом.

 

 

Источник: ladystory.ru

Добавить комментарий