Бритни Спирс заявила, что ей «противна система», и захотела уехать из США — mashamult.ru

новости

Американская певица Бритни Спирс заявила, что хочет уехать из США. Кроме того, она решила отпраздновать Рождество в октябре. В своем Instagram-аккаунте она опубликовала снимок праздничной ели, сделанный в ее доме. View this post on Instagram

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

«Я праздную Рождество в этом году очень рано. Потому что почему бы и нет? Я верю, что любая причина найти больше радости в жизни – хорошая идея», – написала певица в посте.

Она также добавила, что не сделала ничего, чтобы с ней обращались так, как в течение последних 13 лет. Спирс заявила, что ей «противна эта система» и ей хотелось бы жить в другой стране.

Ранее Бритни Спирс раскритиковала консультации по улучшению тела. Гневный пост звезда опубликовала в Instagram под снимком, на котором запечатлена с обнаженной грудью. Она описала случай, когда ей предложили провести операцию на теле. Это крайне возмутило артистку.

Напомним, в прошлом месяце отца Бритни отстранили от опеки над ней. Решение вынес суд в Лос-Анджелесе. Впрочем, пока контролировать финансы певицы будет профессиональный аудитор – на этом настаивала сама артистка. Окончательно освободиться от опекунства она сможет до конца года.

Добавить комментарий