Болельщикам предлагают выбрать лучшего игрока в матче «Зенита» с «Тамбовом» — mashamult.ru

новости

Началось голосование за «G-Drive. Лучшего игрока» матча четвертого тура Российской премьер-лиги «Зенита» против «Тамбова». Оно открыто в группе сине-бело-голубых в социальной сети «ВКонтакте».

Сейчас с большим отрывом лидирует защитник Дуглас Сантос – 44,33 процента голосов. Малком разместился на второй строчке – 13,79 процента. Данил Круговой идет следом – 10,87 процента голосов. Предварительные результаты голосования можно объяснить тем, что именно Сантос открыл счет на 41-й минуте. Гол стал для футболиста первым с начала выступления за петербургский «Зенит».

Напомним, что матч «Зенита» с «Тамбовом» прошел накануне на «Газпром Арене» и закончился со счетом 4:1 в пользу петербуржцев. Голы забили Дуглас Сантос, Малком, Александр Ерохин и Сердар Азмун.

Ранее главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал игру с «Тамбовом».

Источник: spbdnevnik.ru