Возлюбленная притча о чудесах зимнего леса: трансляция спектакля «Морозко»

культура

В воскресенье, 5 июля, в 15:00 в рамках программки «Огромные гастроли-онлайн» состоится трансляция спектакля «Морозко» Белгородского муниципального театра кукол.

Спектакль по мотивам всеми возлюбленной народной сказки о чудесах, которые происходят в зимнем лесу. Волшебник Морозко быть может озорным и хорошим, сердитым либо недовольным зависимо от того, кто возникает в его владениях. И подарки, которыми он вознаграждает собственных гостей, зависят от их духовных свойств – «Что заслужила, то и получила!». Спектакль для всей семьи – о том, как принципиально быть терпеливым и благожелательным в самых различных ситуациях, уважать тех, кто рядом, и никому не завидовать.

      Режиссер – Владимир Гусаров Живописец-постановщик – Александр Хижняков Автор – Александр Мосиенко, заслуженный работник культуры РФ

 

В ролях: Морозко – Вячеслав Семейченко, заслуженный артист РФ

 Настя – Ира Веретнова Отец Насти – Павел Роднин Мачеха – Татьяна Литвинова, заслуженная артистка РФ

 Марфа, дочь мачехи – Виктория Швецова Заяц – Николай Матвиенко Лиса – Лена Власова Медведь – Максим Гольянов Рыжеватая собака – Константин Мануйлов

Премьера свершилась 21 декабря 2019 года. Длительность спектакля 56 мин. 0+

Для подключения к трансляции подпишитесь на официальные странички программки «Огромные гастроли» в соц сетях и получайте извещения о начале прямого эфира. Спектакли также доступны на YouTube–канале «Огромные гастроли» и на веб-сайте БольшиеГастроли.РФ  в разделе ONLINE.

Добавить комментарий